Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

14 20 28

• 15 марта-День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

15 марта-День освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

02.04.2019

15 марта в 76-ю годовщину освобождения района от немецко-фашистских захватчиков в историко-краеведческом музее прошла передача на хранение материальных свидетельств Великой Отечественной войны, обнаруженных поисковиками на территории Холм-Жирковского района.

В передаче находок приняли участие командир поискового отряда "Эхо" Дмитрий Степанов, боец этого отряда Александр Королев, боец отряда "Боевое братсво" (командир Александр Герасенков) Александр Репешко. В музей пришли старшеклассники Холмовской средней школы, чтобы первыми увидеть новые находки поисковиков.

Историко-краеведчский музей давно сотрудничает с центром "Долг", поисковым отрядом "Эхо", с поисковыми отрядами Сафоновского района. которые активно работают на территории района. В музейной экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне, уже находится много предметов, переданных поисковиками отрядов. В этот раз поисковики продолжили уже сложившуюся традицию.

© Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Холм-Жирковский историко-краеведческий музей», 2019

Web-canape — создание сайтов и продвижение