"2-я научно-практическая конференция"

16.01.2016

Конференция подвела итоги празднования 70-летия Победы в районе.

Перед конференцией делегация руководителей и гостей побывала у памятных мест и на местах захоронений Героев-холмжирковцев. Были возложены цветы.

Открыл конференцию председатель районного клуба краеведов, Почетный гражданин Холм-Жирковского района В.П.Шашков. В своем выступлении он рассказал о главных меприятиях года 70-летия Победы.

В конференции приняли участие: краеведы района Г.Я.Цветкова, А.М.Персидский, иерей Максим Мамонов, учащаяся 11-го класса Холмовской средней школы Яна Последова, учащийся 9-го класса Тупиковской средней школы Егор Ермаков, а также гости И.Г.Михайлов (г.Вязьма), С.М. Авраменко (г.Сафоново) и Г.П.Тарасова и А.Г.Попов (г.Москва).