День памяти ополченцев 13-й Ростокинской дивизии

19.10.2021

Патриотические акции в районе продолжились и на следующий день. Памятное мероприятие, посвященное ополченца 13-й Ростокинской дивизии, прошло на Поле Памяти, продолжилось в Парке Победы, где московская делегация провела субботник, установила новые таблички у посаженных деревьев. А в районном Доме культуры состоялся тематический концерт, где выступали родственники ополченцев. Рассказали о своих родных внучка ополченца Ивана Ивановича Зуева С. А. Зуева, дочь ополченца ВГИКа Абрама Львовича Фрейдина Е.А.Атаманова, внучка ополченца Рафаила Ефроимовича Шульмана М.Ф.Натапова, сын ополченца Ивана Павловича Голованова Д.И.Куява, сын ополченца В.В.Хотулев.