Презентация "Атласа памяти. Партизанский рубеж"

19.10.2021

18 октября в РДК прошла презентация "Атласа памяти. Партизанский рубеж" с участием руководителя проекта С. Р. Кривко.

Сергей Ростиславович рассказал об идеи проекта. Это уже второе издание. Первый "Атлас памяти. Смоленский рубеж" был выпущен к 75-летию Победы.

Т.В.Муравьева-зам Главы МО "Холм-Жирковский район" вручила Кривко благодарность Администрации и Совета депутатов за сотрудничество в области сохранения памяти о Великой Отечественной войне.

Выступили В.П.Шашков-Почетный гражданин Холм-Жирковского района, председатель районного клуба краеведов "Исток" и В.М.Персидский-глава Богдановского сельского поселения.

Атласы были вручены всем присутствующим.

Памятной медалью Национально-культурной автономии белорусов Смоленской области, которую возглавляет С.Р.Кривко,  «За активное участие в патриотической работе и большой личный вклад в дело увековечивания памяти павших защитников Отечества» были награждены В.П.Шашков, В.М.Персидский, В.Ш.Одинаев, Г.В.Батюшина, Н.М.Жманков.