Ростокинцы на холмжирковской земле

17.05.2014

20 апреля родственники ополченцев 13-й Ростокинской дивизии на Поле Памяти посадили шесть туй, которые станут началом аллеи в память о пропавших без вести ополченцах.

Делегация посетила музей.

6 мая общественность Северо-Восточного округа г Москвы в рамках героико-патриотической акции "Версты памяти" побывала в

районе, чтобы поклониться павшим землякам ополченцам-ростокинцам. Около памятника ополченцам 13-й дивизии прошел митинг "Есть память, которой не будет конца", были возложены цветы ии венки.

По традиции многие родственники ополченцев 13-й дивизии встречают День Победы на холмжирковской земле. В этом году приняли участие в  торжествах семьи Поповых и Четиных, Лось Э.Г. и Борисова И.Ф.

Встреча в музее.